Подсвечник на одну свечу 25 см Франция серебрение

Артикул: 96880
Увеличить
Цена:

10 000

Плюс +125 бонусов на ваш бонусный счет
Осталась 1 штука
Дополнительные услуги:
Получение информации о методах доставки

Описание

Подсвечник начала XIX века в стиле ампир, Франция. Для свечей диаметром 2 см. 

Цилиндрический ступенчатый шток (ножка), украшенный рельефным орнаментом с мотивами пальметт, листьев аканта или классических каннелюр в средней или нижней части.

Подсвечники выполняют не только функциональную роль, заключающуюся в освещении жилья. Это еще и очень красивая интерьерная вещь, способная создать уют в доме или романтичную атмосферу. Правильно подобранные подсвечники нужной формы и размера могут украсить и миниатюрную квартиру-студию, и большой загородный дом.

Подсвечник может стать прекрасным подарком на любой случай – будь то день рождения, новоселье, Новый Год или свадьба. Подсвечник можно подарить и просто в знак внимания или выражения признательности или любви к человеку.

Зажигайте свечу в доме, чтобы избавиться от напряжения и депрессии. Они обладают успокаивающими и лечебными свойствами, а потому часто используются массажистами и психологами. Горящее пламя помогает расслабить и успокоить ум.

Присутствуют незначительные следы времени и использования.


Характеристики

Материал
Мельхиор, Серебрение
Вес брутто, г
1500 г
Высота, см
26 см
Ширина, см
12 см
Диаметр, см
2 см